Страницы

воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Потеряла я голову...

Это я всего-навсего о своём банере в блоге :)

А вы подумали, что то серьезное произошло? :)) Ан нет! Хотела похимичить, вот и нахимичила - все бабочки улетели ))) Вот такая я растяпа...

Да, и откровенно говоря, что-то Порхающие Бабочки вдруг возмущаться стали, говорят, ничегошеньки ты не порхаешь, скучная ты стала.
И, в правду, думаю, что-то не порхается.
Заела меня тоска смертная и никак я не могла вытащить себя из этого состояния. К сожалению, последняя поездка на Сахалин, вопреки всем моим ожиданиям, оставила в душе пустоту, тоску, сметение и разруху. И я довольно долгое время в этом состоянии прибывала, а потому
не творилось ...и не хотелось....и не моглось.

После возвращения в Англию, вроде немного даже полегче стало, но как в блог не зайду ..гляну...и закрываю его. Даже писать что-то пыталась. Не хорошо получалось - тяжело, такое выпускать в люди никак нельзя ))
И тут, надумалось мне обозвать мой блогодомик иначе..  "Перемен требуют наши сердца...Перемен..." Крутила-вертела,  и вот буквально несколько минут назад "дуцбац" и озарило!

Деревня Мишкино или Bear Village.

Почему деревня? живем мы под Лондоном, в небольшом местечке в графстве Суррей. Собственно, само поселение очень маленькое и жители так его и называют village, то есть деревня. Но пусть вас не смущает, понятие больше отражает размер и неторопливое течение времени вокруг, а не уровень жизни. И теперь, с хитрым прищуром, загадочным голосом и с протяжной интонацией:" В той деревне большиииие делааа делаются... "Об этом я вам как нибудь в другой раз расскажу :)

Захотелось, мне чтобы название блогодомика было... объядиняющее всё... А что же еще так объединяет как не  деревня - самое оно, там всегда что-то происходит, кто женился, кто-то с трактора свалился, а у кого-то новый мишка родился )) а может и не мишка..

Одним словом,  Добро пожаловать в нашу не простую деревню Мишкино! Мы тут пока обустраиваемся, так что вы тоже ушками не хлопайте, занимайте свободные домики :)




12 комментариев :

  1. Оля, с обновлением! Мишка клевый слева))) Грустить не надо, надо творить))) очень люблю маленькие деревушки, все друг друга знают...хорошо или плохо решать жителям)))Жду новое творение и не одно. Успехов тебе в творчестве

    ОтветитьУдалить
  2. отлично получилось...
    я пока никак не созрею.

    ОтветитьУдалить
  3. классный дизайн!
    потерянная голова очень милая)) аж потрогать хочется

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потерянная голова - это которая с бабочками была )) одна укатилась, другая прикатилась )))

      Удалить
  4. Не кисни, Олик! А перемены - это всегда хорошо!
    Про деревню это ты точно написала. Я вот тоже на хуторе живу, но у нас полный комплект удобств и комуникаций. А люди думают, что я воду ведрами из колодца таскаю и баню топлю, чтоб помыться. Обхохочешься!

    ОтветитьУдалить
  5. Так, надо поднимать настроение! Мишка на шапке блога очень милый и добрый!:)
    Мне нравятся перемены!)
    Давай уже возвращайся!))
    Хотя сама знаю, как это нелегко начинаешь что-то писать, а потом стираешь)))
    Вот у меня тоже опять какой-то "ступор".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. человек я настроения, и ничего с этим не поделаешь. Хочется много, часто и интересно, а получается ...ну, как есть ))) Хотя, вроде встрепенулась маленько, надеюсь, хандра отойдёт!

      Удалить
  6. Девочки, спасибо вам всем на добром слове и за ваше внимание..

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...