Страницы

вторник, 26 февраля 2013 г.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИЛЫХ АВАНТЮР


Ой, девочки! Не могу не поделиться своей случайной сегодняшней находкой! Наталья Агеева в своем блоге предлагает совершенно крейзи авантюру - путешествующий медведь! Сама идея не новая, но на моём опыте первая предоставившаяся возможность поучавствовать в таком проекте! Може быть немного не серьезно и по-детски, но я с нетерпением жду начала :)) Пообещала показать мишке Лондон, наш маленький Кобэм и даже родной Сахалин (если миша будет гостить в определенный период времени) Обязательно ближе к лету отправлю в путешествие одного из своих мишуток  :))  а пока жду в гости Самарского Путешественника!

7 комментариев :

  1. Как здорово что ты участвуешь:) Настоящий мишка Падингтон получится))) Супер!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Валентина, я сама как ребенок радуюсь :))) Правда, Наталья еще меня не утвердила в список, но я не смогла удержаться и уже все рассказала :))) Про мишку Падингтон тоже подумала :))) нужно будет на станции Падингтон обязательно мишутку сфотографировать :)))

      Удалить
  2. Ничего себе!!!! Вот это ваааапще здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная задумка!! Ждем историй про путешевствующего мишку:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже назвала ее игрой для взрослых девчонок))) очень буду ждать мишку от Вас, из Лондона да в Алмату, долго же он будет ехать, много впечатлений привезет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, давай на "ты" ;) С нашей почтой никогда не угадаешь ! Мишута привезет тебе от меня небольшой сувенир :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...