Страницы

суббота, 9 марта 2013 г.

Отчёт по СП блокнота

Я присоединилась к СП по блокноту с Людмилой, но как обычно очень долго расскачиваюсь и постоянно пытаюсь усложнить себе задачу, поэтому немного ковыляю позади :)) Но я думаю это не беда, главное результатт и чувство удовлетворения!

Увидев запись на СП по блокноту, решение приняла мгновенно. Потому что, в этом же момент, я поняла для кого будет этот блокнот. Для девочки. Подруги моей дочи. Однажды она упомянула, что мечтает поехать в Париж, но как-то очень грустно она об этом сказала...вроде как и не веря в свою мечту... А мы же хотим, чтобы наши дети не теряли веры и надежды, а самое главное научились ставить цели и идти вперёд. Я хочу, чтобы этот блокнотик помог ей визуализировать её мечту, чтобы она когда-нибудь на последней странице этого блокнота написала: "Я это слелала!" или "Здесь я была"...

В общем, взрыв в голове и понеслось..

Блокнот еще не появился на свет, а я уже дала ему имя.. "Подари Мне Париж" Очень надеюсь, что, всё получится... столько идей закружилось:  и фото, и стихи, и актеры, и достопримечательности, и романтика...но что получится в заключении, даже для меня еще не понятно! Возможно, у меня и не получится воплотить желаемую красоту в действительную...но я надеюсь..Надежда наше всё! Должно получиться! А еще, у нее день рождения совсем скоро и мне нужно успеть до нашего приезда на Сахалин !!!

Ниже отчётик по этапам в фотографиях: ( за качество простите..продолжаем фотать на айпэд :))



Итак, листики помялись для фактурности :))) покрасились, высохли, пытаемся собраться...



 собрались...


чего-то забыли...снова разобрались ( разность цвета в блоках по задумке)


снова собрались, начали сшиваться.



Коптский переплёт осилен! Первых два блока попыхтела немного :)) но потом дело наладилось и дoвольно быстро весь блок был готов

пытаюсь разобраться с капталом...честно говоря, пришлось добавочно порыться в интернете и посмотреть видео о том как...чего-то крутила-крутила...и накрутила...хм...



 лишние нитки заплела в сетку :))


В перерывах вон чего еще наклеяла, тоже в блокнот... Будет 4 штучки : Париж-осень, Париж-зима, летo и весна



Готова к 3-ему этапу! 

17 комментариев :

  1. Оля !!! Ну не чего себе ! ! !
    Вот это КРАСОТИЩА !!!! Блокнот только в заготовке ,а он уже ! потрясающий !!! Столько всего !!!! Я бы на месте этой девочки ,получив этот подарок , поставила себе ЦЕЛЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ! побывать в Париже !
    У тебя такой замечательный ) помошник !!!)))))))
    Удачи тебе в этом проекте ) и радуй продолжением !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо,тебе дорогая ! я вот начиталась ваших положительных отзывов и.... сразу всё критиковать стала )))) Главное, довести дело до конца! А девочке надеюсь понравится...

      Удалить
  2. Оля, я в восторге! Идея потрясающая, Париж - вдохновитель всех творцов. Я мечтаю попасть на блошинный рынок Парижа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, блошинные рынки...боюсь меня от туда нужно будет на тележке вывозить )))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля потрясающий!!!!! просто восторг!!!!!! ПАриж это мечта! Это сказка!!!!! я всю сознательную юность мечтала о нем!!! и вот, прошлым летом мне муж сделал такой подарок!!!!!! И скажу я вам, мечты они такие, они обязательно сбываются!!!!!!! А Париж Великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо! Очень приятно слышать положительный отзыв. Я , наверное, прямо так цитатой и вставлю твою фразу в блокнотик : "Мечты они такие...они обязательно сбываются" )))

      Удалить
  5. Прелесть какая))))!!!.....И мишка то, мишка помогает))))Очень интересно посмотреть процесс, особенно прошивку. Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мишка мой любименький )) Постоянно у меня на столе тусуется :)))

      Удалить
  6. Девочки, спасибо вам огромное за поддержку, очень приятно читать ваши слова! Только я теперь сразу засомневалась )))) и решила каптал всё таки переделать :)) что-то он мне не нравится...мечта о Париже должна быть выполнена идеально ...и места для сомнений там быть не должно! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, какая красота получается, страницы разноцветные, состаренные замечательная задумка!)
    мне так нравится, очень интересно посмотреть на готовый результат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за отзыв :)) Сама с нетерпением жду результат...боюсь теперь разочаровать и разочароваться сама ))) Где твои новые малыши??? )))

      Удалить
  8. Здорово! Я вот тоже все "мылюсь" попробовать, только боязно чегой-то. А ты - умница : взяла и сделала! Странички такие классные. Жду окончательного результата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана )) блокнотики заятгивают. Мне удалось однажды побывать на МК, но мы делали блокноты совсем по другой технике, и переплет с капталом не плелили. Поэтому было очень интересно сделать это самой

      Удалить
  9. Оля, очень романтичный блокнот получается!))
    Заходи ко мне за наградкой:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...