Страницы

суббота, 16 марта 2013 г.

Всего по-немножку

Пару дней назад я завершила блокнот по СП для подруги своей дочери, и успела к дате её дня рождения, от чего очень радостно. Да и тот факт, что не позволила себе затянуть этот процесс радует вдвойне )))  Не буду много писать- что получилось, то получилось. Дочери блокнот понравился и она сразу заказала "такой же про Париж" :))) а что еще может быть лучше чем эта реакция?


А еще, как раз начался еще один СП по катушечкам с Аней. Если честно, то еще до того как я записалась на совместник, заказала в интернет магазине прекрасные деревянные катушки для кружева, от которых просто без ума...и благополучно забыла, ну, а так как деревянных катушек всё равно не хватило СП оказался очень даже ко времени.
С нетерпением жду продолжения и  конечного результата, чтобы намотать все свои тесемки и кружавчики...а пока катушечки в работе :)


В перемешку с блокнотом, у меня сшился еще один михасик :)) Чёрненький.  Угу, снова :)) Ну. да, нравятся мне черненькие малыши. Малыша зовут МИШУ( ударение на последнем слоге). А сшила я его для ...Ярославы! Мой первый ПИФочный малыш. Фотографию Мишу выкладывать не буду, до того момента пока Ярослава его не получит. А произойдёт это уже совсем скоро. Через 10 дней я буду на Сахалине, где и передам малыша новой маме.

А еще, я наконец-то, сообразила себе игольницу из баночки! Наверное, уже у каждой рукодельницы имеется такая и только я позади паровоза. Удобная в использовании и очень простая в изготовлении. Я осталась довольна и даже подумываю, что можно пару тройку еще наштамповать, чтобы разложить пуговки по цветам :))


29 комментариев :

  1. Здорово, Оль!Вот это производительность!!!Очень красивый блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, на самом деле у меня так не всегда :)) я как на качелях, то густо-то пусто :)) К сожалению, полагаюсь на настроение. Именно поэтому у меня много проектов зависло незаконченных и расчлененка в пакетах стоит...не легло сердце сразу и в долгий ящик ушли )))

      Удалить
    2. У меня тоже так бывает, иногда как нахлынет, и делаю сразу одновременно много вещей, а потом ругаю себя, что надо по очереди))), чтоб вдохновение не ушло!

      Удалить
    3. Оля, ну хоть радует, что это не у меня одной такие Ups& Downs. А то я беспокоюсь, когда муза покидает))

      Удалить
    4. Наверное, такое есть у всех)))

      Удалить
    5. наверное ))))) я только переживаю, что у меня очень часто )))))

      Удалить
    6. Ага))) А потом лежит куча всего начатого, и не знаешь за что хвататься)))

      Удалить
  2. Здорово! Классный блокнотик! Оленька, умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана :) Глажу себя по голове :))) вуууумница жеж ))))

      Удалить
  3. Оль, какой красивый блокнот! я бы тоже от такого не отказалась))
    заинтриговала мишкой))
    у меня нет такой игольницы(((отстаю я(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха, Верочка, я чуть позже вставлю ссылочку на МК по игольнице( не мой МК) может захочется смастерить в перерыве между мишутками ))

      Удалить
  4. Неееее, это меня заинтриговала!!!! Как мне теперь жить десять дней, а??? )))))
    Кстати, волшебный блокнот)))) В такой желания надо записывать, исполнятся))))
    Блиин, ну надо же, десять дней))))) Ц-ц-ц...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заинтриговала?? )))) Ну, вот тогда тебе еще для подогрева ...мишутка с запахом...не скажу чего, и это НЕ кофе! но ммммм...вкусняшка...И, вообще, он ооочень милый малыш...правда, еще голенький...вот думаю как его одеть, чтобы на Сахалине не подмёрз! )))

      Удалить
  5. У меня мечта последнее время - это настоящий, самодельный, состаренный, черненький мишка)) Так что, Ярослава, я тебе завидую!!! =))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, я не обещаю, что и тебе черненького сделаю...НО если муза на чернышей не упорхнёт, то может и у тебя малышок чёрненький появится :)

      Удалить
    2. Ух ты!!! Здорово!!! А ты так и не написала, что хочешь....

      Удалить
  6. Шикарный блокнот получился!!! Оля, ты супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух, Лена, спасибо тебе ))) положительные комменты внушают надежду, что всё не так ка кажется )))) но если честно, я когда со стороны на фото посмотрела мне он меньше понравился, чем на яву )))

      Удалить
  7. Блокнот действительно шикарный! А вот до катушек под тесемочки и кружево у меня что то руки не доходят. В СП записалась, все приготовила и лежит...

    Оленька, приглашаю за очередной наградкой.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, шикарный блокнот!!!! Оформление....мммм...:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга, блокнот обалденный! столько деталей: и цветы разные, и несколько видов кружева, и нашивка, и башня... а вместе так гармонично! Талант!

    ОтветитьУдалить
  10. Блокнот умопомрачительный:))) Чувствуется магия ручной работы!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо всем огромное за комментарии! Не ожидала, что блокнот заслужит такие отзывы. Мне очень-очень приятно! Думаю, что это не последний мой блокнотик :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень классный блокнот.Вдохновенный такой.

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, я к тебя опять или снова с наградой )))

    ОтветитьУдалить
  14. Оленька приветик! Блокнотик чудесный!!! И столько всего,нужного-прелесть просто!!! Сейчас схожу еще на ЯМ по ссылке-статейку прочитаю,интересно.
    Приглашаю и к себе в гости! И на мою конфету приглашаю! Если понравится у меня в гостях и останешься ПЧ-буду ооочень рада!
    http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...